Успейте заказать! При бронировании съёмок на 22, 23, 24 и 25 апреля скидка 10% на вест тираж.
Отправьте заявку, что бы забронировать дату.
Авторский блог компании Бом Альбом

Идеи для выпускного альбома в
Детском Саду

Для выпускного альбома в качестве наряда отлично подойдут любые костюмы, главное выбрать место для фотосессии.
Идеи для выпускного альбома в детском саду

Креативный выпускной альбом для детского сада с множеством локаций. Дети на прогулке – тема № 1! Где, как не во время прогулки получаются самые интересные и яркие кадры для фотоальбома. Снимки переполнены позитивом, яркими эмоциями, смехом и детской энергией. Кадры, где малыши играют в снежки, бегают или катаются на качелях, получаются особенными, благодаря динамике и сюжету.
Самые искренние и живые фотографии, можно получить только с детьми. Так как их не заботит то, как они получились на фотографии, дети воспринимают фотосъёмку как игру!
Новый тренд - Фотосессия в детских выпускных мантиях и конфедератках
Хотите выпускной альбом для детского сада с самыми умными и серьезными ребятами. Предлагаем сделать фото за партами и облачиться в детские выпускные мантии и детские шапочки конфедератки. Малыши будут в полном восторге! Такая праздничная одежда так к лицу и мальчикам, и девочкам!
Вот так, мода добралась до детских садов.
Экспериментируйте! Закажите альбом с дополненной реальностью для выпускного в детский сад. На высоте визуальное восприятие и оригинальная подача идеи! Море информации только в одном кадре! 3D выпускной альбом будет уникальным! Выберете для фона столовую или спальню детского сада. Такой «живой» фон поможет ребенку, глядя на выпускные фото, вспоминать самые радостные мгновения детсадовской жизни. Кстати много примеров выпускных фотоальбомов из детского сада вы можете увидеть на наем сайте!

Фотосессия в детском саду для выпускного альбома может стать настоящим сказочным представлением, когда для фона используются сюжеты любимых мультфильмов или персонажи из комиксов.